Дать объявление  |  Вход |  Регистрация
Главная > Московская область > Раменское > Собаки > Собаки без породы > Отдам в дар > Диана- ласковая, нежная, чуткая подружка в вашу семью



Местоположение:
Рубрика:
Пол животного:

XML-выгрузка объявлений

Диана- ласковая, нежная, чуткая подружка в вашу семью


Ответить на объявление
Адрес: Раменское, Московская область, Россия

Пользователь: Khadim
Телефон: +7(916)2487571

Отдам в дар
Неверная цена? Нет в наличии? Пожаловаться

№87112
13.02.2018

Вы можете не поверить, но Дина - уникальная собака. Особенная. Собака, которая сама добывает себе право на лучшую жизнь. Жизнь не поднесла ей на блюдечке то, что другим дается от рождения. Ее судьба до того, как она попала в приют, неизвестна, но точно ничего хорошего. Раньше могла отшатнуться от простого взмаха руки, это значит ее били. Когда оказалась в приюте, долгое время сидела в клетке без выгула, потому что на нее не хватало волонтера. Но она не сдавалась, она боролась. Когда кто-то проходил мимо, она вставала на клетку лапками и просила – взгляни на меня, заметь меня! И ее заметили. Стали выгуливать, общаться с ней. Как же она была рада, как она носилась на прогулке, радовалась каждой травинке, каждому листочку на земле. Приподнималась со своего маленького росточка, хваталась лапками за руку и держалась за нее долго-долго, смотрела в глаза. Ей так хотелось, чтобы с ней разговаривали, только с ней, ни в коем случае не с другими собаками. Просто запрыгивала в глаза, честное слово. Эта собака – умница. Понимает все, что ей говорят, дважды повторять не приходится. Абсолютно послушна. Гуляет без поводка и по первому зову подбегает узнать, зачем ее звали. Ласкается, нежничает. Конечно, к незнакомому человеку поначалу проявляет недоверчивость. Но когда подружится – будет носиться вокруг вас кругами, подставлять свой смешной розовый живот для почесушек.
Роста она небольшого, 35 см в холке, возраст 4 года. Таких собак обычно называют компактными. Весит около 12 килограмм, при необходимости можно поднять, чтобы помыть лапы. Очень хорошо подходит для квартирного содержания. Она ждет и надеется. Ведь даже у такого оптимиста, как Дина, может кончиться запас терпения и надежды. Ей нужен хозяин, как любой собаке, а еще любовь, ласка и своя подстилка у ваших ног.

День рождения животного: 01 Апреля 2013 (10 лет 11 месяцев 19 дней назад)
Пол животного: Сука стерилизованная

Ключевые слова: собака в добрые руки, собака, в дом, дворняжка, метис

Фотографии:

  • Вы можете не поверить, но Дина - уникальная собака
  • Особенная
  • Собака, которая сама добывает себе право на лучшую жизнь
  • Жизнь не поднесла ей на блюдечке то, что другим дается от рождения



Дата: 13.02.2018, 32 просмотров


Подобные предложения продавца:

Знакомьтесь- это Барри!

Подобные предложения в Раменском:

Отдам щенка в добрые руки

Подобные предложения в Московской области:

Щенок № 77 милейшая девочка в дар
Безумно красивый мальчик, очень умный Ганс в дар
Юля девочка в дар очень умная
Леонтий в дар, мальчик
Дана очень нежная девочка в дар